Пропущенная таблетка джес

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Принимаю джес почти год.
Обычно пью вечером в 20: 00. Пропустила 20 таблетку и выпила ее только в 12 часов следующего дня. Как мне дальше поступить? И с какого момента считать 24 часа пропуска? Принимать ли мне последние 4 таблетки из пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы все сделали правильно, последние четыре таблетки принимайте в обычном режиме.