Выпила Линдинет 30 не вовремя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я пью Линденет 30 уже около 2 лет. Несколько раз прерывала курс. На несколько месяцев. Сейчас уже 2 месяца пью без перерыва. Последняя упаковка закончилась буквально 29.07.2018 г. Я пила все таблетки по порядку, но последнии 3 забыла выпить. И когда вспомнила прошел 1 день, я одни выпила утром, вторую вечером и третью на следующий вечер. Тоесть совсем не так как надо. Месячные должны были пойти 30.07., сегодня 31.07 результата нет, но ужасно болит живот (ощущение слабости, сонливости, жжения в животе) . Подскажите что теперь делать и опасно ли это для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:45
Здравствуйте. Крайне вероятен гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ для контроля