Беременность

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! Начну с того что мы планируем ребенка с середины февраля. Последние месячные были 28 декабря 2013(цикл у меня не постоянный) при обращении к гинекологу с этой проблемой назначали витамины. До сих пор менструации не было. Уже чуть больше нидели тянет низ живота. Перые четыре дня тянуло постоянно. Последние дни к вечеру. Выделения прозрачно-белые были а со вчера стали желтые и желеобразными кусками выходят. Тысты делаю отрицательный результат выдают. И есть небольшой дискомфорт в виде жжения при входе во влогалище. Могу ли я быть беременна при таких симптомах или это все таки какоето нарушение? Раньше так долго живот не тянуло перед месячными даже после длительных задержек менструации. Грудь не болит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 17:26
Здравствуйте! Выделения могут быть проявлением инфекции. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Тест может ошибаться один, но не несколько. Здоровья Вам!