Выпила лекарства от спазм

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гатрит, дуоденит, панкреатит
Здравствуйте, выпила одновременно дюспаталин и спазмалгон, что будет? Совместимы ли лекарства? И что лучше принимать при спазмах желудочно кишечного тракта: тримедат, дюспаталин или спазмалгон при моих заболеваниях. Удален желчный пузырь и часто спазмы в кишечнике и верхних отделах живота, иногда сопровождаются стулом.
Теги: что лучше тримедат или спазган
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-07 11:54
Здравствуйте, Тамара! Препараты совместимы, должны подействовать вместе ещё активнее, имеют разные действующие вещества. Оптимальным спазмолитиком является дюспаталин, он безопасен и достаточно эффективен.
Платная консультация
Тамара 2019-09-07 17:57
Наталья Евгеньевна! Большое спасибо за ответ!