Народная медицина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня был жидкий стул сегодня около 3 раз с промежутками в два часа, я выпила уголь активированный, затем спустя около 2 часов заварила 10гр. Гранатовых корок в 250мл. Кипятка, прошло около 30 мин. Я выпила столовую ложку этого отвара. Вопрос: как быстро этот отвар выводится из организма? И правда ли что отвар не стоит совмещать с другими лекарствами например тромбо асс или римантадин? Я просто до этого употребляла по назначению терапевта. Если нельзя, то через какой промежуток времени можно начать употреблять лекарства? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 15:01
Ирина! Традиционное лечение возможно совмещать с народными способами лечения. Отвар, как и любая жидкость, через 20 минут попадет в кишечник. Уйдет в почки и выведется с порцией мочи.