Выпил фортранс для колоноскопи

Спрашивает: рашит
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Холецистит инсульт тромбоцитоз
Здравствуйте, мня готовили к колоноскопии выпил фортранс прошли больше суток в ободочной кишке сейчас жидкость сколько тужился а стула нет сфинктер прямой кишки не пускает у меня геморой и трещина и полипы может быть у меня спазм сфинкктера, я перенёс левосторонний инсульт может быть причина в этом и постоянно у меня мягкий стул а хожу по большому с трудом.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-15 14:18
Рашит! Ваш врач невропатолог сможет дать вам ответ, мог ли инсульт вызвать нарушение в работе органов малого таза. Вы задайте ему этот вопрос это в его компетенции. У больных после инсульта нарушается инервация многих органов. Всего хорошего.