Выпали волосы, быстрый набор веса, скучные месячные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Радикулапотия s1 справа, пиелонефрит,
Здравствуйте, сдала анализы так как имеются проблемы со здоровьем. Можно узнать норма это или нет? Ттг 1.07мед/л референсные значение. 0.4-4.0, АТ-ТПО<3.00 ед/л. реф. Знач. <5.6. Т4 свободный 10.19 пмоль/л реф. Знач. 9.00-19.05
И отдельно назначили пролактин 126 мед/л реф. Знач. 109-557
Анализы сдавала т. к очень сильно выпадает волосы, пря большие залысины, месячные идут плохо во сновном чёрные и скудные, прибавка в весе резкая на 15 кг. Сплю плохо, раздражительность, усталость.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-24 18:58
Здравствуйте, Олеся.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
Ваши жалобы с уровнем гормонов не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Олеся 2018-10-27 03:14
Спасибо за ответ. Будем искать причину дальше.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-27 08:59
Рада была помочь, здоровья Вам!