Задержка менструации, набор веса, выпадение волос, испортились зубы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит, холецистит
Здравствуйте, год и 2 мес. Назад родила ребёнка, роды прошли тяжело. Весь период вынашивания был токсикоз и гестоз, ребёнок родился в положенный срок-здоровый. После родов месячные шли нормально, цикл востановился. Был послеродовой психоз, пила рисперидон (начала пить пол года назад) по 2мг в сутки, после этого месячные прекратились. Кроме этого сильно выпали волосы и испортились зубы, набрала в весе 5 кг, постоянная депрессия и сонливость. Рисперидон прекратила пить 2 мес. Назад, но симптомы остались: продолжаю набирать вес, плаксивость, вялость, сонливость, портятся зубы и выпадают волосы. Обращалась к гинекологу и эндокринологу, ничего не назначили. Помогите, что делать?!
Теги: выпадают волосы и задержка месячных, задержка и выпадение волос
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-02 16:11
Здравствуйте, Екатерина.
Вы же взрослый здравомыслящий человек -- как я могу Вам что-либо порекомендовать, если я не вижу ни Вас, ни результатов Ваших обследований?
Укажите полные результаты всех проведенных сейчас обследований, для анализов -- с единицами измерения и нормами результатов по Вашей лаборатории. В идеале -- сфотографируйте все обследования и прикрепите к сообщению их фотографии.
После этого можно будет вести конструктивный диалог.
С уважением, Надежда Сергеевна.