Выпадение волос на голове

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении наверно уже месяца выподают волосы. Перед этим я пользовалась шампунем чистая линия. После этого начали выподать волосы, я сменила шампунь против выпадения волос но к сожалению ничего ее помогает. В любое время если я возьму прядь волос и проведу по всей длине, то в руках остаются волосы и не мало. Что делать к кому обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-27 11:02
Добрый день, в первую очередь необходимо посетить терапевта для проведения общеклинических обследований, кроме того посетите гинеколога и эндокринолога. Не думаю что ваша ситуация связана с предшествующим использованием шампуня.