Перхоть, довольно густо распространена по голове. Волосы выпадают

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: обращаюсь к вам с большой просьбой в надежде на вашу помощь. Дело в том, что в свои 17 лет у меня довольно густо распространенная перхоть по всей голове. Это довольно дискомфортное ощущение, все время чувствую себя замкнутой и не уверенной. Кроме этого у меня выпадают волосы, причем большими пучками. просто проведешь расческой и на ней куча волос. шампуни, которыми пользовалась, не помогли. Подскажите мне, что делать в такой ситуации? Ну пожалуйста, жду на вашу помощь! Буду вам безгранично благодарна!!
Здравствуйте, меня волнует перхоть и выпадение волос. Чо делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-28 23:55
Здравствуйте, Светлана при таких жалобах необходимо в первую очередь исключать псориаз волосистой части головы, посетите очно дерматолога. И только после того как определитесь с диагнозом, можно приступать к лечению.