Выпадение геморроидальных узлов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли без похода к врачу вылечить геморрой (на определенной стадии развития. У меня просто при опорожнении вроде выпадение геморроидальных узлов). и я стесняюсь идти к врачу
Теги: анус ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-05 06:42
Нет, так как не ясно - это геморрой или что-то другое.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-06 17:48
А к какому врачу можно обратиться, если в посёлке нет проктолога (что бы узнать точно геморрой ли это) . К хирургу или нет?