Анус ребенка

Спрашивает: Яна91
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это нормальный вид ануса ребенка в расслабленном состоянии или что то ни так? Когда поджимает попу этого не видно. Ребенку 2 года, склонен к запорам. Заранее огромное спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-01 01:00
Это похоже на наличие геморроидальных узлов. Нужно смотреть.
Платная консультация
Яна91 2018-02-01 08:46
А это не выпадение прямой кишки? К хирургу конечно записались. Просто пройдём и он этого не увидит это же не всегда так через 10 мин уже ничего не было
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-01 11:18
Сложно сказать по фото, больше похоже на расширенные вены вокруг ануса (геморроидальные узлы). Выпадение не так выглядит.