Выпадают волосы на интимном месте

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый день. Моя дочь жалуется на то что у неё выпадают волосы на интимном месте. Почему это происходит?
Теги: выпадают волосы в интимном месте, выпадают волосы в интимной зоне, почему выпадают волосы в интимной зоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 15:14
И Вам добрый день! Необходимо консультация эндокринолога, сдача анализов на гормоны и дерматолога-так может себя проявлять определенный тип грибка. Если все в порядке, то, возможно, витаминов не хватает, общая усталость организма, нервы.