Чем можно помазать порез в итивном месте?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я не чайно порезалась в интивном месте когда брилась рана не большая просто царапина но вокруг покраснение и печет немного когда прикоснусь но крови нет просто не много красное чем можно помазать? Можно ли зеленкой или едом? Есть специальные мази для этого?
Теги: порез в интимном месте лечение, порезы в интимных местах, порез в интимном месте что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:13
Здравствуйте, точечно фукорцином, только очень аккуратно