Из интимного места выходит белая житкость

Спрашивает: Нуся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний связанной с этим небыло
Здравствуйте, у меня из интимного места выделяется белая слизь. Мне11-12 лет.
Я прочитала, что это может быть половое созревание или же болезнь.
Но я скажу. У меня она иногда остаётся на трусиках. Пахнет чуть, можно сказать вообще не пахнет, возможно это просто пахнет интимное место.
Она у меня липкая. Ну тоесть(я не знаю как описать). Ещё она засыхает.
Молочница врятли есть. Я не нашла никаких симбтомов.
Просто подскажите, я заболела или у меня переходный возраст?
Теги: из интимного места идет какая то белая слизь что это, белая слизь в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 21:56
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Чаще меняйте нижнее белье и проводите интимную гигиену, тогда ничего не будет "засыхать". Здоровья Вам!