Выпадают брови

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит,гастродоудетин.
Здравствуйте, у меня были проблемы с глазами(сухость, ветрочуствительность, песок в глаза) - поставили диагноз аллергический блефарит, симптомы почти ушли но стали активно выпадать брови. В чем может быть причина? Анализ на демодекоз сдавала с кожи век - отрицательный, если необходимость повторно сдавать анализ на демодекоз?

Теги: сначала выпадают брови а потлм появляются прыщи
Категория: Дерматолог

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 19:47
Сдайте еще раз брови на демодекс, развернутый анализ крови и кровь на сифилис
Наталия 2014-09-15 20:05
Анализы сдавала (кровь клиническая и на сахар, все в норме) сифилис исключен. Брови слегка чешутся. Какие Ваши варианты заболеваний?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 20:10
Пока никаких. Фото выложите
Наталия 2014-09-15 20:43
novak.58@mail.ru 2014-09-15 20:45
Не получается отправить, а есть эл. Почты адрес на который можно переслать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-16 04:49
Обратитесь к админу сайта, он поможет