Выкидыш или внематочная беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, первый день цикла 26.10.22, на 33 д. ц.27.11.22 после п/а начались кровянистые выделения, но не долго, на утро все чисто, сделала тест слабо видна 2 полоска. На 35 день цикла ХГЧ 48, на 37 день цикла ХГЧ 20 и к вечеру очень сильно заболел живот и начались коричневые выделения которые к утру усилились и по виду напоминают месячные. Очень волнуюсь не может ли это быть внематочная беременность (в анамнезе 2 внематочные и 2 выкидыша на раннем сроке по неустановленным причинам)? Мой врач сказала, что на узи рано, пока контролируем ХГЧ. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-01-04 07:23
Добрый день. Больше похоже на биохимическую беременность. Но лучше сделать УЗИ