Выкидыш или Внематочная беременность?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была беременность, сдавала хгч
30.06- 66;
9.07-79
Появились сначала коричневые выделения,9.07. уже скудная алая кровь.
Была у генеколога 10.07, на УЗИ ничего не увилели.,сказали произошел выкидыш.
Выделения до сих пор скудные, но давит на задний проход. Не может ли Внематочная беременность? Скажите пожалуйста все ли нормально? И если нормально через сколько можно планировать следующую попытку забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 06:15
Добрый день, то, что Вы описываете, больше данных в пользу внематочной беременности, Вам стоит повторно сделать УЗИ ОМТ.