Беременность внематочная или выкидыш

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
задержка 6 недель. Тест положительный. Затем пришли месячные болезненные и обильнее чем обычно. Потом пошли желтые выделения (неделю шли).
на 8й неделе -сказали беременности нет (сделали узи-водили во влагалище) . либо был выкидыш или внематочная беременность присутствует.
сдала сразу хгч (первый раз), рез-т 215.
госпитализироваться или можно подождать очередного хгч(сегодня планирую сдать, завтра будет результат вечером)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:42
Здравствуйте. Сдать ХГЧ повторно и тогда решать. Удачи!
Платная консультация
анастасия 2016-12-23 15:33
Второй рез-т хгч 186.
я правильно понимаю что у меня был выкидыш. И о внематочной беременности не стоит беспокоиться уже.

нужно ли делать чистку если был выкидыш.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 15:35
Я полагаю, что таки выкидыш. Через 3-5 дней - еще кровь на ХГЧ. должно быть падение.