Выкидыш или обман теста?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце начала болеть грудь решила сделать тест, тест показал еле заметную вторую полоску за несколько дней до месячных, но они начались в срок и идут как обычно, подскажите, пожалуйста, что это было? Выкидыш или обман теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-16 12:18
Здравствуйте. Сейчас сказать сложно. В таких случаях необхолимо сдавать хгч крови.