Могу ли забеременеть после выкидыша

Спрашивает: Ренина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Недавно появилась молочница
Здравствуйте, забеременела на второго малыша, но в ноябре месяце 2018 году у меня был выкидыш и мне сделали вакуумный аборт, после чего я принемала дюфастон, чтоб месячные восстанавливать, месячные шли нормально без задержек, и вот у меня задержки. С мужем не предохранаемся. Последние месячные были с 17 февраля по 22 февраля 2019 года, Сделала с утра тест на беременность 3 апреля и показал отрицательный результат. Симптомы грудь болит, но тошнаты нет, голова чуть кружиться и низ живота ноет, иногда, но не болит. Беременность если и нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 06:37
Здравствуйте. Если тест отрицательный, беременны сменности ни.