Месячные обильные с небольшими сгустками

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня была задержка 5 дней, потом началось обильное кровотечение с небольшими сгустками, что это может быть, грудь немного болит, а болей внизу живота или в пояснице нет, если сделать тест он может показать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 10:17
Здравствуйте. Да. Возможно, выкидыш, к сожалению
Платная консультация
татьяна 2018-07-21 11:02
Остановить как то можно выкидыш может попить викасол
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 13:19
Нет. Это не поможет. И Вы уже написали в другом вопросе, что тест отрицательный
Платная консультация
татьяна 2018-07-21 16:06
Извините что опять спрашиваю, так у меня может просто месячные так идут, учитывая что с задержкой, или все таки это выкидыш, что мне делать, то, спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 17:37
Татьяна, покажитесь врачу очно, сделайте УЗИ
Платная консультация
татьяна 2018-07-21 18:34
Спасибо вам огромное, я выпила викасол вроде кровотечение. Меньше