Задержка, тест отрицательный после выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в феврале 2018 был выкидыш на сроке 6-7 нед. Потом два месяца месячные были регулярные, сейчас мае я их опять ждала, но вот сегодня уже 3 день задержки, сделала 2 теста и оба отрицательные. Грудь не болит, все как обычно, пару дней незад немногопотягивало ниже живота, но потом все прошло. Только ноги сильно отекают и пива хочется, хотя раньше равнодушно к нем была. Я уже и не знаю что думать, кровь на хгч в нашей больнице не берут, посоветуйте, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 14:05
Здравствуйте. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины задержки. Если тест при задержке отрицательный беременности нет.