Выкидыш 8нед

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на вчерашний день (1.04.2018) у меня беременность 8 недель, вечером очень сильно заболел нищ живота, начались кровянистые выделения, а ночью вышли обидьные сгустки и один из них примерно см 6, насколько я понимаю - это выкидыш, но утром крови не было, из любопытства сделала тест, отрицательный, не рановато ли? К врачу только завтра, отправят на чистку? Или может отказаться и само всё выйдет с критическими днями? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 14:33
Добрый день, Елена.
Без УЗИ тяжело сказать был ли это выкидыш или нет и полностью он случился или нет, если был. Необходимо сделать УЗИ.