Выходит вода из носа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда опускаю голову вниз, из правой ноздри выходит вода. Раньше не когда такого не было. Стала замечать что начала опять пить цитрамон, (стали головные боли, но не больше).
Где-то год назад была операция(перегородка носа)
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-10 15:46
Здравствуйте. Пройдите обследование Мрт головного мозга, обследуйтесь в плане аллергического ринита?