Головные боли и першение в носу

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста к ЛОРу обращаться или к другому врачу.
Пару месяцев болит затылок, боль не понятная ноющая, как будто горит над шеей по бокам. Раньше было периодически, а сейчас каждый день. Сильная слабость. Состояния заторможенности восприятия окружающего.
Два раза была пульсация в ухе левом.
Третий день першение в носу и горле, ощущение как будто вода попала в нос и вода из носа бежит.
Ощущение как при температуре, голова горит. Но ее нету. Вчера понадавливала по бокам от носа, болело весь вечер.
Страшно становится.
На что похоже, к кому бежать и как быстро.
С головной болью начала обследоваться у терапевта. Отправили к окулисту и неврологу, ждать еще две недели до приема.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать Кт придаточных пазух носа. По. Исключении патологии лор органов, следует обследование и лечение продолжить у невролога.