Головная боль, температура 37.3, выделение из носа, першение в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Была месяц назад гнойная ангина
Здравствуйте, мой сын посетил лор врача и тот выявил при осмотре что у него в носу признаки герпеса, назначил ему мазь ацикловир смазывать слизистую, прыскать мирамистином и спрей полидекса для носа. Сын обратился с жалобами на головную сильную боль, температура вечером 37.3, першение в горле и выделения из носа. После первого применения полидекса спрей была ужасная боль в глазах и слезоточение. Сильное жжение в носу и покраснение носа. Продолжалось больше 4 часов. Подскажите пожалуйста каким препаратом можно заменить полидекса на более мягкое и эффективное действие?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?