Боль правой брови, температуры нет выделений из носа нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как мне определить что у меня. Я делаю массаж спины и упор руками идёт на лоб. Сделав 5 раз почувствовала что болит бровь при надавливании, болит голова. Но и сидела на сквозняке. Мне сказали что может быть это фронтит. Помогите определить что у меня.
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это действительно может фронтит, поэтому необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа.