Выход камней из правой почки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уехал на скорой перед Новым годом В урологию с сильными коликами, там пролежал три дня и у меня вышло два камня с почки. Сделали контраст и рентген, на что врач сказал камней нет и дал выписку со снимками и отправил домой. В выписке написано делать узи раз в год и пропить канефрон. Канефрон я пропил. Что порекомендуете? Вчера собирал Лего с ребёнком сидя на полу и согнувшись, так когда начал разгибаться именно поясница с права устала сильно и подзаныла немного, немного погодя прошло! Может что-то ещё нужно пропить или не надо?!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-15 18:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.