Сильно отекают ноги

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Я инвалид 1гр, вначале отравился дыней лечили антибеотиком цефтриаксон, вылечили но теперь болит правая почка и сильно отекает особенно правая нога в низу мне выписали опять антибиотик 5 нок, от первого антибиотика ещё печень не совсем оправилась тут опять, ещё прописали канефрон и верошпирон, посоветуйте что делать и как лечиться в такой ситуации? С Уважением!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Добрый вечер Анатолий. Во-первых Вам необходимо обследовать, необходимы анализы уровня мочевины и креатинина крови, УЗисследования почек для иключения поражения правой почку, поскольку Вы говорите об отеках односторонних, справа.