Камни в почках и красная моча

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня есть 3-4 больших камня в почках и много мелких! Назначили лекарства, чтобы камни выходили. Пить еще не начала. В пятницу 15го числа в 5 утра начались прострелы во влагалище каждые 5-10 секунд, ныло все, ощущение что постоянно хочется в туалет, а по факту ничего! К вечеру все утихло. В субботу 16го вечером обнаружила мочу красноватого цвета, а сегодня 18го числа моча такая же красноватая и еще ноет поясница. Это камни выходят? Или что?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-18 13:10
Здравствуйте. Если у Вас сохраняется болевая симптоматика на фоне спазмоанальгетической терапии, то необходимо контактное удаление камня. Данные симптомы характерны для камня нижней трети мочеточника.