Выемка на одной ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад на одной ноге внизу на голени с внутренней стороны появилась впадина размером около 7см. Такое ощущение что нет подкожного жира, идет кожа и сразу кость. При долгой ходьбе нога начинает побаливать. Узи ничего не показало. Посоветуйте к кому обратится? Нужно ли делать МРТ или достаточно сделать рентген?
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-21 23:10
Начать стоит с очного осмотра ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.