Если стоят пластины в одной ноге а другой раздроблена пятка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была операция где мне поставили пластины прошло пол года а ходить до сих пор очень сильно больно особенно с утра чем это может сказываться а на другой ноге раздроблена пятка с осколком возможно её поверить и что для этого надо
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-06 12:42
Заочно (и без свежих рентгенограмм) нереально адекватно разобраться в данной ситуации и дать обоснованный ответ.