Воспаление суставов стопы на одной ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка, 12 лет диабет (пьет таблетки метформин)сахар - 6-8 едениц. Остеохандроз, артроз.
Здравствуйте, моей маме 70 лет, месяц назад у нее уже месяц как воспалился сустав внизу ноги (сначала внешняя косточка, теперь внутренняя). Больно ходить. Нога припухшая и немного покрасневшая. Болят коленные суставы. Не знаю чем ее лечить, так как у нее три месяца назад было внутреннее кровотечение (язва желудка).
Добавлен: 25 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-25 16:51
В подобных случаях заочно лучше не лечиться.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 13:17
Для этого и существуют очные консультации