Одна нога больше другой и длинше и толще

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, когда ребёнку было 2мес. Заметили что одна ножка больше другой. Делали снимок таза дисплазии не обнаружили. В 8 месяцев ездили к невропотологу сказали что было заземление седативного нерва он он восстановился нужно делать массаж и все пройдет. Но ничего не помогло вот уже 7лет и начал искривляться позвоночник что делать

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-24 17:13
Заочно рекомендовать можно только панорамную рентгенографию позвоночника и нижних конечностей с оценкой результата у ортопеда на очном осмотре