Выделяется Молозиво

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, врач назначила принимать Мотилиум и Нольпазу, после его применения в течении 10 дн. Из обоих грудей выделяется молозиво! И груди как бы налитые и покалывания слева. Рожала последний раз 13 лет назад. Никогда проблем не возникало. Это от препарата? Когда это пройдёт? Само ли или требуется консультация врачей? Пожалуйста???? очень жду ответа
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-05 19:49
Здравствуйте! Это не норма. Необходимо обследовать пролактини