Выделяетс молозево врач сказала небольшое увеличение матки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Уважаемые врачи! На прохождении очередного мед. Осмотра на работе врач гинеколог сказала что у меня небольшое увеличение матки болит грудь выделяется молозево рожала 11 лет назад кесорево тест не проводила, на первой беремености до 7 месяцев показывал отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 21:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова