Воспаление матки и яичников

Спрашивает: Мариana
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была в больнице, сказали воспаление матки, жду очереди врача, но у мамы было уже такое, и она лечилась доксициклином, подходит ли этот антибиотик для устранения воспаления матки, скажите пожалуйста, буду очень благодарна, жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 17:05
Добрый день.

Маловероятно что у вас именно воспаление матки. Придатков или шейки матки возможно, но не матки, так как вас бы не отпустили домой с таким диагнозом. Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Мариana 2017-01-23 17:12
Сказали, что легкое воспаление матки
Мариana 2017-01-23 17:23
Сказали увеличилась на 1мм
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 17:50
Невозможно увидеть увеличение матки на 1 мм на УЗИ, я понимаю на 1 см. И увеличение матки не говорит о восполении. Вероятнее всего вы неправильно поняли врача.