Выделения желтого цвета через 3 года после экстирпации матки спридатками

Спрашивает: Лариса Титоренко
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Через 3 года после экстирпации матки с придатками и резекцией большого сальника (низкодифференцированная аденокарцинома стадия 1с) диагноз С-57.0 и химиотерапией начались желтые выделения без запаха. Пролечилась метилурациловыми свечами и банеоциновой мазью безрезультатно. Анализы в норме. Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

7 ответов

Добрый день. Вы сдавали эти выделения на цитологию?
Лариса Титоренко 2020-05-26 09:33
Здравствуйте! Нет, не сдавала. В онкодиспансере брали мазок и врач сказала что это дистрофические изменения и выделения от грануляционных полипов. Но полипы у меня уже 2 года, а выделения начались 5 месяцев назад.
Нужно обязательно сделать цитологическое исследование этих выделений.
Титоренко Лариса 2020-06-12 10:56
Здравствуйте! Хочу сдать на цитологию в Инвитро, подскажите, пожалуйста, на что именно. У них разные анализы и цены на цитологические исследования. Заранее, спасибо Вам.
В Инвитро нужно сдать анализ под номером 517. Pap тест.
Лариса Титоренко 2020-06-25 14:15
Здравствуйте! Когда сдавала анализ в Инвитро, рассказала все гинекологу и она порекомендовала сдать анализ на микрофлору, т. к. дистрофические изменения клеток, о чем сказали в онкодиспансере это и есть цитологические исследования. Еще я сделала ПЭТ КТ с контрастом, заключение - единичный лимфоузел забрюшинного пространства, с метаболической активностью ФДГ, наиболее вероятно вторичного характера(Mts). В анализе на микрофлору все в норме, кроме лимфоцитов- 30-40.
Вам следует сдать. Анализ на определение наличия злокачественных клеток, а не на микрофлору.
Прикрепите полный протокол ПЭТ КТ.