Выделения за неделю до месячных, и очень сильные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я провтставляла свечи Полижинакс для профилактики 6 дней! После их применения, следующие месячные прошли ужасно, боли конечно меньше в животе как обычно, но они лились как из ведра! На следующий месяц также сильно шли! И уже второй или третий месяц за неделю до месячных начинаются выделения в виде самих месячных, длительностью один день! Мне 24 года, я не рожала ещё! Чтобы это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 11:25
Добрый день.
Такое возможно из - за гормональных нарушений, патологии эндометрия.
Полиженакс ни при чем.
Сделайте для начала УЗИ.