Сильные боли и пульсации живота при месячных

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Сильно болел живот, пульсировала, ноги от пальчиков до колен ледяные, просто веяли холодом. Выпила Юниспаз, толку нет, трясло, губы синие. Поставила рядом обогреватель и не чувствовала тепла вообще. 1,5 часа грелась. Боли не прекращались, потом выпила Нурофен. Стало немного легче. На след день боли были, но терпимые. Выделения в виде шмотков и черного цвета. Вечером ухудшилось состояние, снова выпила Нурофен. Долго мучалась, потом как то уснула. Сегодня весь день болит и пульсирует живот, месячных практически нет, несколько капель. Год назад была у гинеколога, говорила про сильные боли во время месячных. Сделали УЗИ, проверил. Ничего критичного не обнаружили. Что подскажите?! Думаю, это не нормально всё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 12:28
Здравствуйте. Если по УЗИ все в порядке, то можно ставить такой диагноз, как дисменорея. И оптимально лечиться это КОКами