Выделения в середине цикла при приеме Линдинет 20

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Второй год принимаю коки (Линдинет 20). Не уверена, с самого начала приема или нет, но стала замечать, что после менструации (т. е. кровотечения отмены) через несколько дней приходят обильные густые выделения молочного цвета, кремообразные, сопровождающиеся сухостью в зоне промежности (иногда в этой зоне появляется как будто бы микро трещины). Длятся примерно 5-7 дней и сами по себе проходят. Бывает, что могут появиться два раза за цикл (перед и после менструации).
Что это может быть?
Была у гинеколога, сказали, что так может проявляться овуляция. Но я знаю, что на коках ее не может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 09:42
Здравствуйте! Сдайте мазок на фемофлор скрин во время этих выделений