Выделения в середине цикла при приёма ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Я уже второй месяц принимаю Джесс. Все хорошо, но сегодня обнаружила на белье такие выделения. Запаха и боли нет. Могут ли они быть связаны с ОК? Я наблюдать у доктора, делала узи и все необходимые анализы. Полностью здорова!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 20:40
Здравствуйте. При приеме ок в период адаптации, такие выделения могут быть. Повода для волнения нет.