Выделения в постменопаузе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Моей сестре 57 лет. Она не рожавшая. К гинекологу вобще не ходит.4года назад уговорила ее сходить. Нашли миому гигантских размеров. Так и написали в заключении узи. Сказали делать операцию. Она никуда не пошла. И вот в этом месяце у нее появились розовые выделения, шли три дня. Менструации нет 10 лет. Елена Викторовна скажите пожалуйста, такие выделения в таком возрасте это наверно онкология? Или необязательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 20:36
Здравствуйте. Или распад миомы. К сожалению, шансы есть и на онкопроцесс. Уговорите к врачу