Выделения в 12 лет не прекратились даже после похода к гинекологу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Надеюсь вы сможете мне помочь. Мне 12 лет только исполнилось, в течении года, ( особенно в больших количествах они летом) у меня появились прозрачно-белые выделения. По этому поводу я не очень паникую, но все равно как то не по себе. Подмываюсь я каждый день утром и вечером, нижнее белье качественное, не синтетика. Они не в виде творога, не в виде воды там я не знаю, просто тягучая белая слизь. Давненько, я уже обращалась с мамой к гинекологу, мне сказали, что была какая то инфекция, взяли мазок, все как положено. Прописали крем и таблетки, во время их принятия выделения пропали, но спустя 2 недели наверно, снова продолжились и продолжаются до сих пор. Я вот думаю, может это просто перед первыми месячными (т. к. у меня их пока не было). Половой жизнью я конечно же не живу, и все в этом духе. Заранее огромное спасибо за ответ. (Фигура у меня еще формируется, грудь подрастает, не болит.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 15:01
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2019-06-14 10:42
Огромное спасибо