Выделения уже неделю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на 8-9 неделе беременности пошли сукровичные, обнаружили небольшую гематому и небольшую отслойку, пролежала неделю в стационаре, потом стало капать коричневым временами. Кололи транексам. Потом сделали узи, сказали гематомы нет, отслойки нет. 1) могла ли гематома за 6 дней пройти? (так как у меня сразу были сомнения в компитентности узистки первой) может не было гематомы? 2) сейчас к вечеру выливается такое желто-коричневое на белье и салфетку. Раз гематомы нет, что это? Опять к врачу и на узи или что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 18:45
Здравствуйте! Возможно это остатки.
Платная консультация
Анна 2019-01-30 19:09
С гематома могла за 6 дней уйти без остатка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 20:09
Могла либо её могли не заметить
Платная консультация
Анна 2019-01-31 09:47
Спасибо, а мне нужно сделать контрольное узи, если подтекает что-то к вечеру?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 10:03
Нет не нужно. Гематома должна опорожняться, и если она маленькая и ее не виджно по узи- она все равно должна полностью опорожниться.
Платная консультация
Анна 2019-01-31 11:57
А сеачвла было коричневое, а теперь все больше желтоватое вытекает. Желтовато-коричневый цвет должен быть? Непонятный цвет.