Выделения творожистые

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня появились выделения белые творожистые без запаха, а потом когда пошла мыться появилось вот такое, что на фото что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 12:39
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2019-04-19 12:49
А потом что делать промывать или ванночки сидеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 13:01
Кристина, идти к врачу. Я написала Вам это не для того, чтобы Вы к нему не пошли. Это временное средство
Платная консультация
Кристина 2019-04-19 13:10
Это понятно а до понедельника я не знаю как это делать, я записалась уже на понедельник
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 13:12
Вы не умеете подмываться? В 22 года? Посмотрите видео на ютуб. Всего доброго.