Выделения светло коричневые

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на 20 таблетке ярина плюс (это третья пачка) появились светло коричневые выделения (в этот день не было па перед тем как появились выделения) на следующий день на 21 таблетке выделения стали светлее(бежевые) на 2 неактивной таблетке утром перед па не подмывалась поэтому не знала есть ли что то внутри влагалища и после па вытащила из влагалища маленькую слизь коричневого цвета (похоже на свернувшуюся кровь) вечером этого же дня был па и после него во влагалище было чисто. На следующий день днем было внутри влагалища слизь с бежевыми прожилками, а вечером беред па внутри влагалища были жидкие розовые выделения после того как подмылась там стало чисто и после этого был па и после минут через 5 я пошла подмываться и внутри было чисто, а спустя несколько часов было немного жидких выделений коричнево розового цвета внутри. А на следующий день утром было немного слизи со светло коричневым прожилками и еще сегодня(четвёртая таблетка) должны быть месячные. Скажите пожалуйста это контактные выделения или это связано с приёмом ярины плюс? И нужно ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

20 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 12:48
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Платная консультация
Лиза 2022-06-28 13:03
Скажите пожалуйста а как тогда отличить контактные выделения от выделений связаных с яриной? И скажите пожалуйста значит это что то серьёзное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 13:13
Контактные выделения обычно бывают после контакта. От ярины выделения будут постоянные.
Все зависит от причины
Платная консультация
Лиза 2022-06-28 13:27
Просто первые выделения появились когда не было па. А потом как то не понятно их очень очень мало и они очень светлые. А половой акт бывает почти каждый день. И сразу после полового акта выделений не было. А до 20 таблетки ярины все было нормально. Поэтому как то не понятно
Лиза 2022-06-28 13:55
Па вчера был в 21: 00 перед ним минут за 10-15 я ходила подмываться внутри влагалища и там была уже капля розовых выделений, потом был па и где то через минут 5-10 я снова ходила подмываться внутри и там все было чисто. А в 00: 00 (это уже день когда должны быть месячные) появились внутри жидкие красноватые выделения в маленьком количестве, утром снова были бежево-розовые, а сейчас уже опять красные и в большем количестве. После 20 таблетки были только бежевые выделения и только внутри влагалища наружу ничего не выходило, также и после па акта снаружи ничего не было. Просто я в этом месяце ещё нервничала постоянно и бывало что могла не есть по 10 часов, может быть это тоже как то повлияло? Скажите пожалуйста может так себя проявлять рак шейки матки?
Лиза 2022-06-28 13:58
Выделения были такого цвета до сегодняшнего дня
Лиза 2022-06-28 15:56
Спасибо вам большое вы меня успокоили , а то я уже себя накрутила и перенервничала
Лиза 2022-06-28 15:59
Ещё у меня при приеме кок (2 года назад принимала димиа начинала болеть голова за 2 дня до месячных) и сейчас при приеме ярина плюс тоже за день до месячных в этом цикле начала болеть голова. Нужно ли что то делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 16:47
Нет, пока наблюдайте, как дальше будет
Платная консультация
Лиза 2022-06-29 20:51
А можно ли принимать вместо ярины плюс обычную ярину?
Лиза 2022-06-29 23:19
Значит такие выделения это не признак онкологии? А с чем тогда могут быть связаны? (Ещё за неделю до месячных во влагалище очень сухо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:01
Возможно препарат не подходит
Платная консультация
Лиза 2022-06-30 14:13
Спасибо большое. А если и в следующем месяце все повторится, то сто делать? На какой препарат менять?
Лиза 2022-07-06 01:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько часов после полового акта могут появляться контактные выделения внутри влагалища или контактными выделениями считаются когда сразу после полового акта появились?
Лиза 2022-07-09 06:56
Опасны ли такие выделения?
Лиза 2022-07-09 06:56
Лиза 2022-07-09 06:58