Беременна ли я

Спрашивает: ВероникаОсипова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в общем 29 декабря я пила постинор, через 6 дней пошли месячные, как и должно быть. Месячные длились 5 дней и когда они закончились, через неделю после них был незащищенный па, он в меня не кончил, но в интернете начиталась, что от смазки беременеют тоже, которая выделяется у партнера. Это так?
через неделю после па были светло-розовые выделения, на след. День светло-коричневые
И вот прошло где то уже 2-3 недели после па и снова у меНя эти розовые выделения и на след. День светло-коричневые. Еще уже где то неделю чувствую вздутие живота, втянуть дажк его не могу
что это может быть? Возмодно ли что это горморальный сбой после постинора? (если это он, то нормально чтл он наступил не сразу, а только через 2-3 недели?)
велика ли вероятность что я беременна?
Теги: через неделю после па розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Почитайте /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231 будут вопросы - спрашивайте