Выделения за 2 дня до беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня 27 января были месячные (цикл 31-32 дня, продолжительность М 7 дней). С 13 по 15 была овуляция, с мужем не предохранялись. С момента овуляции постоянно немного тянуло живот. 25 февраля начало мазать то светло коричневые, то розоватые выделения (и то только на туалетной бумаге). Сегодня, 28 февраля пошла кровь как при месячных. Грудь до сих пор слегка набухшая и чувствительная (такое даже ощущение что молоко приливает). Беременность уже одна была, никаких проблем не было, месячные не пришли и всё. Тест делала 26 одна полоска. Эрозию лечила пол года назад, все хорошо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Месячные начались, беременность не наступила. В чем суть вопроса?
Юлия 2015-03-03 13:21
Здравствуйте. Вы меня извините, я видимо плохо сформулировала свой вопрос. Меня интересовало что это могли быть за выделения (такого за 20 лет не было). Три дня подряд понемногу на туалетной бумаге (причём только вечером) светло коричневые и розоватые выделения со слизью. А на 4 день месячные. У меня всегда месячные начинались сразу, без мазни. Что это может быть и стоит ли беспокоиться? Спасибо.
Беспокоится сейчас не следует, если ситуация повторится, сходите на осмотр к гинекологу, сделайте УЗИ по окончанию очередной менструации.
На сегодняшний день у Вас никакой патологии по описанию нет, не переживайте.